0   Artikel
#
0,00 CHF
Ihr Warenkorb ist leer

Bitte wählen Sie Ihr Fahrzeug um zu Prüfen ob dieses Teil passend ist.

1
2
3
oder
NACH TYPENSCHEINNUMMER
SIE KÖNNEN IHR AUTO NICHT IM KATALOG FINDEN?
Markenprodukt 2249698616971 - Einzelzündspule ESEN SKV
03SKV151 ESEN SKV 4-polig Pol-Anzahl: 4-polig Zündspule 03SKV151 günstig
  • 03SKV151 ESEN SKV 4-polig Pol-Anzahl: 4-polig Zündspule 03SKV151 günstig
  • Zündspule 03SKV151 von ESEN SKV
  • 03SKV151 Einzelzündspule ESEN SKV 03SKV151 - Riesenauswahl — stark reduziert
  • 03SKV151 Einzelzündspule ESEN SKV - Marken-Ersatzteile günstiger
  • 03SKV151 Zündspule ESEN SKV zum Schnäppchenpreis

ESEN SKV 03SKV151 Zündspule  4-polig

Artikelnummer: 03SKV151
  • Pol-Anzahl: 4
  • Spannung [V]: 12
  • Zündspule: inkl. Zündkerzenstecker
  • Gewicht [kg]: 0,30
  • Betriebsart: elektrisch
  • ESEN SKV: Zündspule
  • Artikelnummer: 03SKV151
  • Unser Preis: 34,82 CHF
  • Hersteller Produktnummer: 03SKV151
  • Hersteller: ESEN SKV
  • EAN Produktnummer: 2249698616971
  • Motorcode : Diese Eigenschaft variiert je nach Fahrzeugmodell.
  • Zustand  Brandneu

  • Fahrzeugverwendungsnummer: ESEN SKV 03SKV151
  • EAN: ESEN SKV 2249698616971
  • 14

    14 Tage Rückgaberecht

Meiner Wunschliste hinzufügen

Auf Lager

34,82 CHF

inkl. 7.7 % MWST.,
zzgl. Versandkosten 35,00 CHF

Von diesem Artikel sind nur noch wenige vorrätig. Verbleibende Artikel: 1
- +
OEM-Nummern

OEM Referenznummer(n) zum Vergleich mit Original-Ersatzteil-Nummer:

  • OEN 71751445 — FERRARI
  • OEN 71753911 — FERRARI
  • OEN 71741133 — FIAT
  • OEN 71751445 — FIAT
  • OEN 71753911 — FIAT
  • OEN 1208039 — GENERAL MOTORS
  • OEN 12566569 — GENERAL MOTORS
  • OEN 12583514 — GENERAL MOTORS
  • OEN 12590954 — GENERAL MOTORS
  • OEN 12613051 — GENERAL MOTORS
  • OEN 12613057 — GENERAL MOTORS
  • OEN 12629037 — GENERAL MOTORS
  • OEN 133864 — HITACHI
  • OEN 2503864 — HITACHI
  • OEN 71741133 — LANCIA
  • OEN 71751445 — LANCIA
  • OEN 71753911 — LANCIA
  • OEN 71741133 — MASERATI
  • OEN 71751445 — MASERATI
  • OEN 71753911 — MASERATI
  • OEN 1208081 — OPEL
  • OEN 1208734 — OPEL
  • OEN 1208039 — PONTIAC
  • OEN 12566569 — PONTIAC
  • OEN 12583514 — PONTIAC
  • OEN 12590954 — PONTIAC
  • OEN 12613051 — PONTIAC
  • OEN 12613057 — PONTIAC
  • OEN 12629037 — PONTIAC
  • OEN 12843 — STANDARD AUTOMOBILE
  • OEN CP339 — STANDARD AUTOMOBILE
  • OEN CU1306 — STANDARD AUTOMOBILE
  • OEN IIS235 — STANDARD AUTOMOBILE
Kompatibel mit folgenden PKWs
ESEN SKV 71741133, 71751445, 71753911, 71741133, 71751445 Zündspule
Absolut gleichwertige Produkte
  • RIDEX Zündspule
    Artikelnummer: 689C0018
    26,29 CHF
    inkl. 7.7 % MWST.,
    zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
    • Pol-Anzahl: 4
    • Zündspule: Kerzenschachtzündspule, inkl. Zündkerzenstecker
    • Anzahl d. Ein- / Ausgänge: 1
    • Betriebsspannung [V]: 12
    • RIDEXZündspule
    • Artikelnummer689C0018
    • Unser Preis 26,29 CHF
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • STARK Zündspule
    Artikelnummer: SKCO-0070017
    26,29 CHF
    inkl. 7.7 % MWST.,
    zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
    • Pol-Anzahl: 4
    • Zündspule: Kerzenschachtzündspule, inkl. Zündkerzenstecker
    • Anzahl d. Ein- / Ausgänge: 1
    • Betriebsspannung [V]: 12
    • STARKZündspule
    • ArtikelnummerSKCO-0070017
    • Unser Preis 26,29 CHF
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • ABAKUS Zündspule
    Artikelnummer: 122-01-093
    27,28 CHF
    inkl. 7.7 % MWST.,
    zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
    • Pol-Anzahl: 1, 4
    • Zündspule: Anschlussausführung SAE
    • ABAKUSZündspule
    • Artikelnummer122-01-093
    • Unser Preis 27,28 CHF
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • VEMO Zündspule
    Artikelnummer: V40-70-0074
    37,68 CHF
    inkl. 7.7 % MWST.,
    zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
    • Pol-Anzahl: 4
    • Spannung [V]: 12
    • Ergänzende Info: Original VEMO Qualität
    • Gewicht [kg]: 0,245
    • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: mit Schraube
    • Verpackungsbreite [cm]: 24,3
    • Verpackungshöhe [cm]: 7,8
    • Verpackungstiefe [cm]: 7,8
    • VEMOZündspule
    • ArtikelnummerV40-70-0074
    • Unser Preis 37,68 CHF
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • ERA Zündspule
    Artikelnummer: 880276A
    38,58 CHF
    inkl. 7.7 % MWST.,
    zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
    • Anschlussanzahl: 4
    • ERAZündspule
    • Artikelnummer880276A
    • Unser Preis 38,58 CHF
    • Zustand  Brandneu
    Details
  • METZGER Zündspule
    Artikelnummer: 0880157
    40,27 CHF
    inkl. 7.7 % MWST.,
    zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
    • benötigte Stückzahl: 6
    • Ergänzende Info: ORIGINAL ERSATZTEIL
    • METZGERZündspule
    • Artikelnummer0880157
    • Unser Preis 40,27 CHF
    • Zustand  Brandneu
    Details
Bewertungen
5 Dieses Produkt wurde von 5 Kunden bewertet
0 Sterne 5 Sterne

Artikel mit der Bewertung 3-5 Sterne sind die beliebtesten und qualitativ hochwertigsten. Artikel mit der Bewertung 1-2 Sterne sind in der Regel neue Produkte oder seltene Autoteile.

Bitte bewerten Sie das Produkt
Fragen und Antworten zum Produkt
0 Fragen
Benötigen Sie weitere Informationen zum Produkt ESEN SKV Einzelzündspule?
Sind Sie sich nicht sicher, ob Sie das richtige Produkt ausgewählt haben, oder benötigen Sie detaillierte Informationen für die Bestellung weiterer Artikel? Stellen Sie Ihre Frage hier und unser Kundenservice-Team antwortet Ihnen schnellstmöglich.

Bitte füllen Sie alle Felder aus, um eine Frage zu stellen!

Zahlungsarten:
PayPal verwenden für 03SKV151 ESEN SKV Zündspule 2249698616971 Einkauf MasterCard für Ihre 03SKV151 ESEN SKV Zündspule 03SKV151 - Autoteile Shopping ESEN SKV Zündspule 03SKV151 mit VISA bezahlen ESEN SKV Zündspule EAN 2249698616971 beim Paket Erhalt Sofortüberweisung für 03SKV151 ESEN SKV 03SKV151 Einzelzündspule nutzen Bequem mit postFinance ESEN SKV Zündspule 2249698616971 zahlen

Mehr Informationen zum Artikel Zündspule von ESEN SKV benötigt? Kundenfragen und Antworten für Zündspule 03SKV151!

Benötigen Sie Hilfe?  Kontakt

Versandmethode:
DHL Paketdienst für Einzelzündspule 2249698616971 Autoteile UPS Logistik Paketversender für Zündspule 03SKV151 Ersatzteile Wir verschicken Einzelzündspule 03SKV151 mit GLS.

Bei Bestellungen ab 350 CHF Warenwert, entfallen die Versandkosten innerhalb der Schweiz. Unter 350 CHF Bestellwert, fallen 35,00 CHF Versandkosten an.

AUTODOC CLUB: Eine Sammlung aus über 1000 PDF-Dateien und 1600 Video-Tutorials mit einfacher Suchfunktion!
ESEN SKV 03SKV151: teile mit gleichen Eigenschaften
BBT IC07126
BERU ZSE174 60,23 CHF*
BOSCH 0221604112
BREMI 20427 56,36 CHF*
CHAMPION BAEA174E 52,13 CHF*
CSV electronic parts CBE5327
DELPHI GN1030912B1
ERA 880276
EUROCABLE DC1219
FAE 80355
FISPA 8530327
HOFFER 80105481
INTERMOTOR 12843
INTERMOTOR 12843
INTERMOTOR 12843
INTERMOTOR IIS235
INTERMOTOR IIS235
INTERMOTOR IIS235
ITALIE FIAAM 03SKV151
LUCAS DMB955
MEAT & DORIA 105481
MEAT & DORIA 10548 84,68 CHF*
METZGER 0880157 40,27 CHF*VERBRAUCHER
AUSWAHL
MEYLE 6148850019
NGK 48174 65,80 CHF*
SIDAT 8530327
SPECTRA PREMIUM C747
STANDARD 12843
TRISCAN 886010017
VEMO V40700074
WE PARTS 220830297
WE PARTS 220830296
WILMINK GROUP WG1012368
WILMINK GROUP WG1756498
* inkl. 7.7 % MWST.,
zzgl. Versandkosten 35,00 CHF